Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе громко – звуки стрельбы слышны в разных районах города - РИА Новости Крым, 16.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе громко – звуки стрельбы слышны в разных районах города

Черноморский флот проводит тренировку со стрельбой в Севастополе – Развожаев

© Отдел информационного обеспечения ЧФ РФКорабли ВМФ
Корабли ВМФ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым. Флот проводит тренировку со стрельбой из разных видов стрелкового оружия в Севастополе. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев.

"Ориентировочно до 13:00 в районе Северного и Южного молов флот проводит тренировки расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения со стрельбой из различных видов стрелкового оружия", – написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Он предупредил, что в связи с ветреной погодой звуки стрельбы могут быть слышны в различных районах Севастополя, при этом подчеркнул: ситуация в городе спокойная.
Военные учения со стрельбой, а также обезвреживание взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ в Крыму и Севастополе проходят регулярно. Власти республики и МЧС заблаговременно предупреждают об этом в СМИ и на своих официальных страницах в социальных сетях.
В марте министр обороны России Сергей Шойгу во время своей рабочей поездки в войска Южного военного округа поставил задачу проводить тренировки личного состава Черноморского флота в Севастополе по отражению террористических атак противника ежедневно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала