Рейтинг@Mail.ru
Командир спецназа "Ахмат" получил высокую должность в Минобороны РФ - РИА Новости Крым, 16.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Командир спецназа "Ахмат" получил высокую должность в Минобороны РФ

Командир спецназа "Ахмат" назначен в Минобороны замглавы ГУ по военно-политической работе

Апти Алаудинов - РИА Новости, 1920, 16.04.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр - РИА Новости Крым. Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Указом Президента РФ дорогой БРАТ, генерал-майор командир спецназа "АХМАТ" Апты Алаудинов, назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ и освобожден от ранее занимаемой должности заместителя командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ, – написал в своем Telegram-канале Кадыров. – С большим удовольствием поздравляю его с этим значимым событием!"

По словам Кадырова, данное решение подтверждает выдающиеся способности Алаудинова, его личное мужество и преданность избранному делу. Без преувеличения, Апты Аронович – настоящий боевой генерал, обладающий исключительными личными, лидерскими и воинскими качествами, подчеркнул он.
"Этот шаг является признанием его выдающихся качеств как стратега и бойца. Также хочу сообщить, что Апты Алаудинов продолжит свою деятельность в должности командира спецназа "АХМАТ", – добавил Кадыров.
Глава Чечни выразил уверенность, что на новом посту Апты Аронович продемонстрирует лучшие качества и полностью оправдает выказанное ему доверие. Его опыт, умение принимать взвешенные решения, а также стремление быть полезным Отечеству лучшим образом скажутся на итогах его работы, резюмировал Кадыров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала