Рейтинг@Mail.ru
Аксенов недоволен ремонтом дорог в Симферополе – даны поручения - РИА Новости Крым, 16.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов недоволен ремонтом дорог в Симферополе – даны поручения

Ямочный ремонт дорог в Симферополе выполняется некачественно – Аксенов

© Пресс-служба администрации СимферополяРемонт дорог в Симферополе
Ремонт дорог в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр - РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил профильным службам контролировать и оперативно устранять дефекты дорожного покрытия на центральных улицах Симферополя при производстве ямочного ремонта дорог, качеством которого руководитель республики остался недоволен после рабочего выезда. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале во вторник.

"Проехал по улицам Симферополя, по которым проходит основной поток общественного транспорта, с целью инспекции дорожного покрытия. Считаю, что ямочный ремонт выполняется некачественно, канализационные люки на многих участках не подняты, даже после недавнего ремонта – дорога уже просела", – констатировал глава республики.

В этой связи он поручил профильным службам контролировать состояние дорог, выработать технологии устранения ям и грейдирования и проводить работы оперативно. Службе автомобильных дорог совместно с администрацией крымской столицы поручено определить приоритетность выполнения ямочного ремонта и произвести его в течение трех месяцев.
"Работа по грейдированию дорог в городе должна быть завершена в течение двух месяцев", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Более двух тысяч жалоб на состояние грунтовых дорог и качество ямочного ремонта в Крыму ранее поступило в адрес главы региона Сергея Аксенова. Работа по паспортизации дорог в ряде муниципальных образований не выполнена вовсе, а в части – только "на бумаге".
Читайте также на РИА Новости Крым:
Ямочный ремонт дороги между Симферополем и Херсонщиной будет регулярным
Когда сдадут дорогу Симферополь – Евпатория – Мирный
Крым получит дополнительные средства на дороги из бюджета РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала