Рейтинг@Mail.ru
Массовое отключение: в Севастополе до среды отключат воду из-за аварии - РИА Новости Крым, 13.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовое отключение: в Севастополе до среды отключат воду из-за аварии

В Севастополе до утра среды отключат воду из-за аварии на водопроводе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды
Подвоз воды - РИА Новости, 1920, 13.02.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости Крым. Из-за аварии на сетях в Ленинском районе Севастополя вечером во вторник отключат подачу воды в дома и садовые товарищества. Об этом предупредили в пресс-службе городского водоканала.
Отмечается, что жители останутся без водоснабжения до утра среды.

"В связи с аварийными работами на сетях горводопровода во вторник, 13 февраля, подача воды c 23:00 до 10:00 среды 14 февраля (ориентировочно) производиться не будет в улиц Ленинского района города", – сказано в сообщении.

В частности, воду отключат на проспекте Генерала Острякова, 1-262, Николая Музыки, 25-102, Олега Кошевого, 2-6, Маршала Бирюзова, 1-19, Хрусталева, 10-86Б и 1-181, Генерала Лебедя, 2-26.
Кроме того, полностью отключат подачу воды абонентам улиц 5-й Сарандинаки, Шабалина, Куликово поле, Супруна, Лобанова, проезде Лобанова, улице и переулке Макаренко, Нины Ониловой, Коробкова, Якова Иванова, Курганная, Токарева, Промышленная, Индустриальная, Генерала Коломийца, Маршала Геловани, Боцманская, Флагманская и Короленко.
Также воды не будет в садовых товариществах "Яблоня", "Тополек", "Камаз", "Южный", "Рябина",
Ранее зампредседателя госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Ахмед Османов сообщил, что воды в Крыму хватит на 495 суток, и это без учета притока в водохранилища в будущем.
Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" крымские гидрологи – директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский и доктор технических наук, профессор Илья Николенко – заявили, что в Крыму необходимо менять схему водопользования и, в частности, емкость водохранилищ в связи с глобальным изменениям климата.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму нужно менять емкость водохранилищ из-за смены климата – гидрологи
Ремонт на Белогорском гидроузле: как обеспечен водой восток Крыма
На сколько дней Крыму хватит воды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала