Рейтинг@Mail.ru
Киселев анонсировал большое интервью Путина - РИА Новости Крым, 12.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киселев анонсировал большое интервью Путина

Киселев анонсировал большое интервью Путина телеканалу "Россия 1" и РИА Новости

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. Гендиректор международной медиагруппы "Россия сегодня", ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев проанонсировал большое интервью президента Российской Федерации Владимира Путина телеканалу "Россия 1" и РИА Новости, в котором будут даны оценки новым угрозам Запада и сделаны важные акценты, пишет РИА Новости.
"После двухчасового обращения Путина возникло много дополнительных вопросов. Да и новые угрозы с Запада тоже требуют актуальных оценок. Съемочная группа телеканала "Россия" и агентства РИА Новости уже в Кремле. Впереди – большое интервью с президентом России, где мы расставим многие точки над i. Ждем и готовимся", – отметил Киселев.
Интервью покажут в среду, 13 марта, на телеканале "Россия 1" и ресурсах РИА Новости, включая сайт ria.ru, Telegram-канал https://t.me/rian_ru и аккаунты в соцсетях агентства.
Глава государства 29 февраля огласил ежегодное послание Федеральному Собранию, в котором оценил ход спецоперации на Украине и сообщил о поставках новых видов вооружений в российские войска. Он также объявил о запуске пяти национальных проектов и обозначил основные задачи развития страны в политической, экономической, социальной и других сферах.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала