Рейтинг@Mail.ru
В Киеве заявили о намерении вакцинировать жителей Крыма и Донбасса - РИА Новости Крым, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве заявили о намерении вакцинировать жителей Крыма и Донбасса

© Фото: pixabayШприц
Шприц
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. Министерство здравоохранения Украины объявило о начале записи на вакцинацию от COVID-19 жителей российского Крыма и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Прививка  - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
В Крым поступила первая партия вакцины "КовиВак"
Сообщается, что иммунизация будет осуществляться в 10 прививочных пунктах на подконтрольных Киеву территориях Донецкой, Луганской и Херсонской областей. Пункты расположены вблизи контрольных пунктов въезда-выезда.
Как утверждают украинские власти, вакцинацию крымчан и жителей Донбасса планируется начать к концу мая - середине июня вакциной CoronaVac производства китайской компании Sinovac Biotech.
Желающие привиться китайской вакциной на Украине могут позвонить в контакт-центр Минздрава и указать свои данные.
Оператор осуществит запись на вакцинацию и пришлет СМС-сообщение или электронное письмо с уникальным идентификатором. Этот идентификатор также передадут в Госпогранслужбу Украины.
Передвижная лаборатория для вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Как проходит вакцинация от коронавируса в Крыму – Минздрав
Ранее министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко сообщил, что по состоянию на 2 июня в республику поступило свыше 260 тысяч доз вакцин от коронавируса. Привиты более 230 тысяч человек, из них 170 тысяч получили второй компонент.
Жителям Крыма доступны три препарата для профилактики новой коронавирусной инфекции – "Гам-КОВИД-Вак" (Спутник V), "ЭпиВакКорона", "КовиВак".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала