Рейтинг@Mail.ru
Обрушение моста с поездом в Мехико: что известно - видео - РИА Новости Крым, 04.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушение моста с поездом в Мехико: что известно - видео

© Marco UgarteОбрушение моста с поездом в Мехико
Обрушение моста с поездом в Мехико
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. 20 человек погибли, еще 49 пострадали при крушении метромоста с поездом в столице Мексики. Об этом сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел на юго-востоке Мехико, в районе станций Оливос и Тесонко. Как подтвердила мэр города Клаудиа Шейнбаум, мост с линией метро обрушился в тот момент, когда по нему двигался поезд. На опубликованных в интернете фрагментах видео, запечатлевших момент крушения, видно, что метромост рухнул на идущие по проезжей части внизу машины.
Первоначально сообщалось о 13 погибших и около 70 пострадавших. Позже число жертв увеличилось до 15, по последним данным, погибли 20 человек. Как сообщили в Красном Кресте, 49 человек были госпитализированы в несколько больниц города, из них семеро, по данным местных СМИ, находятся в тяжелом состоянии.
На данный момент на месте аварии пострадавших не осталось.
Арестован участник смертельного ДТП с детьми на Ставрополье>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, крупная авария произошла с поездом в египетском городе Бенха к северу от Каира. В результате крушения состава восемь человек погибли, больше 100 получили ранения. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала