Рейтинг@Mail.ru
Эксперт допустил вероятность конфликта России и Украины в Черном море - РИА Новости Крым, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт допустил вероятность конфликта России и Украины в Черном море

Шторм в Черном море - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Киев системно готовит конфликт с Россией, и это может произойти в Черном море. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым выразил директор Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор исторических наук Алексей Подберезкин.

Шторм на Черном море - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Украина начала внезапные учения в Черном море
Он отметил, что связь между внезапными украинскими учениями и переброской кораблей из Каспийского моря есть.

"Связь есть, все готовятся ко всякого рода неприятностям. Украина проводит модернизацию своих вооруженных сил последние шесть лет. Это политика, это не просто так происходит. Стоит ожидать возможного конфликта и готовиться. Украинская сторона его готовит системно, целенаправленно и последовательно. И мы предпринимаем подобные шаги, в том числе показываем свои возможности", - отметил Подберезкин.

 Зенитно-ракетные комплексы С-400 Триумф развернуты на территории воинской части в Джанкое. 29 ноября 2018  - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
В США и РФ проанализировали защищенность Крыма от украинской агрессииЕсли Украина проявит агрессию к Крыму, Киев ждут печальные последствия. К такому выводу пришли журналисты из американского издания The National Interest. Российские военные эксперты подтвердили, что на полуострове стоит самое современное вооружение, причем как оборонительное, так и наступательное.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в четверг стало известно о начале украинских военных учений в Черном море, а также о переброске части Каспийской флотилии в регион. По информации от командования Южного военного округа, российские военные корабли прибудут в Черное море в рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения.

Зеленский встретился с военными в Донбассе >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала