Рейтинг@Mail.ru
Маккартни раскрыл секрет распада группы The Beatles - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маккартни раскрыл секрет распада группы The Beatles

© РИА Новости . Алексей Панов / Перейти в фотобанкЛегендарный певец и композитор Пол Маккартни впервые за свою 40-летнюю карьеру выступает в Москве на Красной площади. 2003 год
Легендарный певец и композитор Пол Маккартни впервые за свою 40-летнюю карьеру выступает в Москве на Красной площади. 2003 год
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Легендарная рок-группа The Beatles закончила свое существование из-за "семейной ссоры", заявил один из создателей коллектива Пол Маккартни, пишут "Известия".

В интервью британскому журналу GQ он объяснил, что долгое время поклонники обвиняли его в распаде группы, из-за чего он переживал. Он заметил, что "неверно считать, как будто музыканты коллектива ненавидели друг друга на момент распада".  

"Теперь я понимаю, что мы были семьей, а в семьях иногда ссорятся. Когда одни члены семьи ходят делать то, а другие — это. Так что я думаю, распад произошел после одной из таких ссор", — сказал Маккартни.

Британская рок-группа из Ливерпуля The Beatles была основана в 1960 году. Спустя десять лет, в 1970-м году она распалась, а ее участники начали сольную карьеру. Коллектив сильно повлиял на развитие мировой музыки. Журнал The Rolling Stone поставил The Beatles на первое место в списке величайших исполнителей всех времен.

В составе знаменитой "ливерпульской четверки" были Пол Маккартни, Джон Леннон, Джордж Харрисон, Ринго Старр.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала