Рейтинг@Mail.ru
Сняли маски и плевались: как прошло очередное заседание в Раде - РИА Новости Крым, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сняли маски и плевались: как прошло очередное заседание в Раде

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым. На Украине, во время внеочередной сессии Верховной Рады, народные депутаты начали плеваться друг в друга. Об этом на своей странице в Facebook написала член партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Геращенко.

"В зале блокируют трибуны и плюются друг в друга. Для этого даже снимают маски. Хотя как красиво все начиналось: с договоренности провести внеочередную сессию, не создавая риск заражения для аппарата ВР и журналистов", - написала Ирина Геращенко.

Эксперт заявил, что Украину ждет коллапс из-за Зеленского>>

Собрались депутаты для обсуждения "земельного закона", который вызвал массу споров на Украине. По словам Геращенко, было принято решение о запрете продажи коммунальной земли и сельскохозяйственной, полностью запрещена продажа земли иностранцам. Приобрести землю могут только физлица и то участки площадью до 10 гектаров.

Самозахваты на поляне протеста в районе микрорайона Пневматика в Симферополе
В Киеве рассказали, как будут "продавать" землю в Крыму и Донбассе

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в сентябре 2019 года президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабинету министров разработать законопроект о введении в стране рынка сельхозземель. В ноябре парламент принял законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по поводу оборота земель сельскохозяйственного назначения".

Украинские активисты "подложили" мертвую свинью к Верховной Раде>>

Согласно документу мораторий на продажу сельхозземель на Украине отменяется с 1 октября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала