Рейтинг@Mail.ru
Скандальный украинский нардеп выясняет, почему в Ялте работает Imax - РИА Новости Крым, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скандальный украинский нардеп выясняет, почему в Ялте работает Imax

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСпециальные очки для зрителей на открытии лазерного кинотеатра IMAX. Архивное фото
Специальные очки для зрителей на открытии лазерного кинотеатра IMAX. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Народный депутат Украины Алексей Гончаренко обратился в органы США и Канады, чтобы выяснить, на каком основании в Ялте работает кинотеатр Imax. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
У Зеленского потребовали запретить всю продукцию Apple

Гончаренко заявил, что направил в "компетентные органы США и Канады" запрос, на который ему даже ответили. Правда, в Канаде заявили, что с 2014 года не имеют ни малейшего влияния на кинотеатр, находящейся в Ялте, а в США вообще воздержались от каких-либо комментариев.

"Сейчас компетентные органы Канады и США проверяют это дело. До окончания этой проверки они отказываются предоставлять любую уточняющую информацию. Со своей стороны руководство IMAX Corporation уверяет, что придерживается санкционной политики в своей деятельности", - написал  Гончаренко.

Покупательница рассматривает новый смартфон iPhone X в магазине re:Store в Москве
Apple определилась с принадлежностью КрымаРанее в СМИ отмечалось, что на картах Apple изменено изображение Крыма, но в приложении "Погода" города Республики не причислялись ни к Украине, ни к России.
Украинский нардеп заверил, что и дальше будет "следить за ситуацией".

Гончаренко не раз пытался вмешаться во внутренние дела российского полуострова, так в 2014 году, во время "Крымской весны" он приехал на полуостров "договариваться", однако получил удар по лицу от члена самообороны РК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала