Рейтинг@Mail.ru
"Люди прыгают в окна": в Одессе горит колледж, много пострадавших - РИА Новости Крым, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

"Люди прыгают в окна": в Одессе горит колледж, много пострадавших

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. В Одессе горит здание одного из местных колледжей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. По данным спасательных служб, пожар начался в 10:12 на третьем этаже здания одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. По состоянию на 11 часов дня по Москве площадь пожара уже составляла 700 кв. м. 

В тушении участвуют 65 пожарных и 16 единиц техники. По официальным данным госпитализировано шесть человек, один в тяжелом состоянии. 

Очевидцы сообщают, что люди выпрыгивают из окон горящего здания, а огонь уже перешел на крышу углового здания.
У ночного клуба Хромая лошадь.
Лабиринт смерти: десять лет пожару в клубе "Хромая лошадь"

Кроме этого, есть неподтвержденная информация о девушке, которая пропала во время пожара в здании колледжа. Также отмечается, что из-за пожара потребовалось перекрыть улицы, поэтому многие троллейбусные маршруты в городе были отменены.

По последним данным площадь пожара достигла двух тысяч квадратных метров. Пожар до сих пор не ликвидирован. Существует угроза распространения огня и обвала здания. Также по данным ведомства, из-за пожара пострадало 12 человек, в том числе четверо пожарных. Более 40 человек эвакуировали. Ликвидация огня продолжается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала