Рейтинг@Mail.ru
Военные испытали новую систему ПВО С-500 – видео стрельб - РИА Новости Крым, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные испытали новую систему ПВО С-500 – видео стрельб

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июл – РИА Новости Крым. Российские военные испытали новейшую зенитную ракетную систему С-500 с боевой стрельбой по скоростной баллистической цели. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Пентагон
Москва предостерегла США от размещения гиперзвуковых ракет в Европе
"На полигоне Капустин Яр в Астраханской области прошли испытания новейшей ЗРС С-500 с боевой стрельбой по скоростной баллистической цели. По данным средств объективного контроля цель была поражена", – говорится в сообщении.
В Минобороны отметили, что зенитная ракетная система С-500 не имеет аналогов в мире и предназначена для поражения всего спектра существующих и перспективных средств воздушно-космического нападения вероятного противника во всем диапазоне высот и скоростей.
"Проведенные в рамках испытаний боевые стрельбы подтвердили заданные тактико-технические характеристики и высокую надежность российской военной техники ПВО. После завершения полного цикла испытаний планами оснащения предусматривается поставка первой системы С-500 в подмосковное объединение ПВО-ПРО", – добавили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала