Рейтинг@Mail.ru
В Ялте у посетителя кафе украли деньги - ВИДЕО - РИА Новости Крым, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте у посетителя кафе украли деньги - ВИДЕО

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. В Крыму возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего безработного, который обокрал жителя Ялты после совместного отдыха в одном из местных заведений. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Как уточнили в ведомстве, в кафе пострадавший находился в компании малознакомого мужчины. Во время совместного распития алкоголя молодой человек уснул, а его приятель воспользовался ситуацией и украл деньги. Чтобы отвести подозрение, телефон и часть украденной суммы мужчина оставил бармену якобы для того, чтобы уберечь имущество приятеля.

Полиция - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
В Симферополе парочка обокрала пункт выдачи интернет-заказов
Задержанный по подозрению в краже мужчина свою вину признал и пояснил, что похищенные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении него возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Алуште задержали местных жителей по подозрению в краже денег с банковского счета в крупном размере. Мужчина украл банковскую карту у друга и с помощью товарища снял с нее все деньги.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала