Рейтинг@Mail.ru
В Керчи инспектор ДПС на ходу запрыгнул в машину нарушителя - видео - РИА Новости Крым, 31.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи инспектор ДПС на ходу запрыгнул в машину нарушителя - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. В Керчи инспектору ДПС пришлось на ходу останавливать автомобиль, водитель которого проигнорировал требование об остановке, сообщает пресс-служба МВД России.

Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 02.12.2019
Как в кино: в Крыму участковый остановил водителя, который его сбил
По данным ведомства, ночью сотрудники ГИБДД патрулировали керченские улицы и увидели машину, которая нарушала правила дорожного движения. На требование полицейских остановиться водитель не отреагировал, из-за чего экипаж начал погоню.

"Нарушитель остановился на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В этот момент полицейский подошел к автомобилисту и, заметив у того явные признаки опьянения, попросил выйти из машины. Мужчина проигнорировал требование и нажал на педаль газа. Автоинспектор оперативно среагировал и запрыгнул в салон движущегося автомобиля, держась только за пассажирскую дверь. Через несколько секунд лейтенант полиции вынудил водителя остановиться, после чего задержал его", - говорится в сообщении.

Водитель объяснил, что взял машину у знакомого и поехал в магазин, но когда увидел ДПС, решил скрыться. При этом от медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении водителя и собственника транспортного средства возбуждены административные дела.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала