Рейтинг@Mail.ru
Встреча на Чатыр-Даге: альпинисты столкнулись со стадом коз - видео - РИА Новости Крым, 17.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча на Чатыр-Даге: альпинисты столкнулись со стадом коз - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Небольшое стадо коз встретилось крымским походникам на вершине Чатыр-Дага. Видеозапись с неожиданной встречи на вершине РИА Новости Крым предоставил руководитель туристической группы Михаил Шабанов.

Зимний отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 16.01.2021Снег, лед, сосульки... У подножья горы - тепло, и еще в декабре в Ялте пыталась расцвести сирень и абрикосы - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
Заповедники в Крыму прекратят работу из-за непогоды

На видео видно, как любопытные животные обступили туристов. После того, как им скормили булку с маком, весь хлеб и даже сладкие батончики, животные все равно попытались провести ревизию рюкзаков и еще пожевать веревки.

По словам крымского альпиниста, с пушистой компанией альпинисты встретились уже не первый раз.

"Это стадо на Чатыр-Даге я видел и две недели назад. Сначала удивился, откуда столько следов на вершине, неужели нашу группу кто-то опередил. Потом пригляделся и понял, что следы не человеческие. Ну а затем встретил и самих коз. Стадо большое, десятка два", - рассказал Михаил Шабанов РИА Новости Крым.

Радость или головная боль: как в городах Крыма воюют с непогодой>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, региональный Гидрометцентр предупредил о сильных снегопадах, которые будут сопровождаться ветром и гололедицей и продлятся в течение всего воскресенья.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала