Рейтинг@Mail.ru
В России стартует четвертый этап продаж туров с кешбэком - РИА Новости Крым, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

В России стартует четвертый этап продаж туров с кешбэком

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКоктебель
Коктебель  - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. С 16 июня в России стартует очередной этап программы туристического кешбэка. Согласно приказу, подготовленному Ростуризмом, купить путевки с частичным возвратом средств можно до 31 июля.
Почему Черноморское побережье "перегрелось" от количества туристов >>
В четвертом этапе участвуют все регионы России. В рамках программы можно не только покупать туры и круизы, но и бронировать отели. Одно из условий – минимальная продолжительность путешествия и проживания: два дня. Оплатить услугу нужно картой "Мир", которая должна быть выпущена банком, участвующим в программе лояльности. Сумма возврата составляет 20% от стоимости путевки или брони, но при этом не может превышать 20 тысяч рублей, пишет "РГ".
Согласно программе четвертого этапа, купить туры можно до 31 июля, а отправиться в путешествие – с 1 октября по 24 декабря. А вот в морской или речной круиз можно отправиться еще раньше – с 3 сентября. 
Здания правительства РФ - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
На туры с кешбэком правительство выделит еще почти 5 млрд рублей
Все предложения, доступные в рамках программы туристического кешбэка, размещены на сайте мирпутешествий.рф.
Напомним, первый этап программы туристического кешбэка действовал летом 2020 года, второй – с октября до конца декабря 2020 года. В рамках третьего этапа туры продавались с марта этого года, отправиться в поездку можно было до конца июня 2021 года.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Ростуризм готовится сделать туристический кешбэк более фокусным и сконцентрированным, в том числе, на поддержке "низкого" сезона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала