Рейтинг@Mail.ru
Два крымских города вошли в топ мест для отдыха с друзьями - РИА Новости Крым, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Два крымских города вошли в топ мест для отдыха с друзьями

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 июл - РИА Новости Крым. Пользователи соцсетей рассказали, где они предпочитают отдыхать с друзьями этим летом. В тройку самых популярных мест вошли два города Крымского полуострова – Ялта и Севастополь.

Курортный сезон в Крыму
Эксперты оценили стоимость отдыха на курортах Крыма в этом году
Как следует из результатов исследования сервиса бронирования жилья Tvil.ru, большинство опрошенных туристов (31,93%) предпочитает отдыхать с друзьями в этом году в Ялте. На втором месте – Сочи (21,4%), на третьем – Севастополь (15,09%).

Также значительное количество голосов набрали Анапа, Санкт-Петербург и Калининград. Меньшей популярностью у туристов пользуются в этом году Казань, Иркутск, Екатеринбург и Владивосток.

Причиной такого выбора могут быть ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Если в Крыму и Севастополе работает уже практически вся сфера услуг, то во многих других городах России с худшей эпидемиологической ситуацией музеи, бассейны, развлекательные центры, кафе и рестораны еще закрыты.

Однако, как ранее сообщал РИА Новости Крым, приезжающие в Крым туристы нередко остаются довольны не всем. Самое большое возмущение у отдыхающих вызывает внешний вид отелей и гостиниц, советский дизайн и отношение владельцев заведений к гостям.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала