Рейтинг@Mail.ru
Крупная партия вакцины поступила в Крым - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупная партия вакцины поступила в Крым

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВакцинация
Вакцинация - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. В Крым поступила партия вакцины от коронавируса в количестве 33 тысяч доз, в ближайшее время в медучреждения поступит еще около 22 тысяч. Об этом сегодня на заседании оперштаба по противодействию коронавирусной инфекции сообщил министр здравоохранения республики Александр Остапенко.
"Вчера мы получили в республику крупную партию вакцины в количестве 33 тысяч доз, которые сегодня будем выдавать в наши медицинские организации. Также в ближайшее время дополнительно еще ожидаем прибытие 22 тысяч доз", – рассказал Остапенко.
Тестирование на коронавирус - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Как часто с Украины в Крым едут с ложными тестами на COVID
Всего с начала прививочной кампании в республику поступило 459 342 дозы вакцины.
"Вакцинировано первым этапом 428 263 человека, вакцинировано вторым этапом 362 704 человека. Остаток вакцины в медицинских организациях составляет порядка 30 тысяч доз", – сказал глава Минздрава.
Ранее сайт РИА Новости Крым рассказывал о категориях лиц, которые имеют показания к медотводу. В частности, от вакцинации против коронавируса могут отказаться люди с гиперчувствительностью к компонентам вакцины, аллергики, страдающие болезнью в тяжелой форме и женщины в период вскармливания грудью.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала