Рейтинг@Mail.ru
Судак обогнал Москву по уровню заболеваемости COVID-19 - РИА Новости Крым, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судак обогнал Москву по уровню заболеваемости COVID-19

Города России. Судак - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 28 июл – РИА Новости Крым. Судак остается антилидером по уровню заболеваемости COVID-19, обойдя по этому показателю даже Москву. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская на оперштабе по борьбе с распространением коронавируса.
Лечение больных с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
"Разворачиваем дополнительные койки": Роспотребнадзор о COVID в КрымуСвободный коечный фонд для пациентов в больницах РК составляет 13%, вынужденно разворачивают дополнительные койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.
"Судак вторую неделю является антилидером по уровню заболеваемости. При среднем показателе по Крыму 142,8 (на 100 тысяч населения) в Судаке он составляет 245,8. То есть в Судаке уровень заболеваемости выше среднероссийского и выше даже среднего показателя по Москве", – сказала Пеньковская.
Также в регионах-антилидерах по заболеваемости COVID-19 – Ялта, Советский район и Феодосия.
Коронавирус - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Аксенов оценил ситуацию с COVID-19 в Крыму
Коронавирус в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
По словам Пеньковской,  впервые за последние девять недель в Крыму не фиксируется значительный рост числа заболевших. В то же время о стабилизации ситуации говорить пока преждевременно, потому что уровень заболеваемости неустойчивый и может измениться как в одну, так и другую сторону, отметила руководитель ведомства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала