Рейтинг@Mail.ru
В Крыму снова штормовое: где ждать новых паводков - РИА Новости Крым, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму снова штормовое: где ждать новых паводков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь в симферополе
Дождь в симферополе - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июня – РИА Новости Крым. Вечером 19 июня, а также ночью и утром 20 числа в отдельных регионах Крыма ожидаются сильные дожди, при этом количество осадков не будет достаточным, чтобы вызвать новые паводки. Такой прогноз корреспонденту РИА Новости Крым озвучила руководитель гидрометцентра Крыма Татьяна Любецкая.
Велосипедист на подтопленной после мощного ливня улице
Потоп в Симферополе глазами очевидцев: лучшее видео
"Да, мы ждем довольно сильные дожди сегодня вечером, ночью и утром. Но ни такие, как были, и не в тех районах. В районе Керчи и Ялты мы сильных осадков не ожидаем. Они пройдут в северных и западных районах полуострова и никаких хлопот никому не доставят", - сказала Любецкая, комментируя информацию, появившуюся ранее в сети, о том, что на Крым якобы снова могут обрушиться аномальные ливни, способные вызвать новые сильные подтопления.
По информации МЧС, снова объявлено штормовое предупреждение, вечером и до конца суток 19 июня, ночью и в первой половине дня 20 июня в Крыму ожидаются местами очень сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с.
Потоп в Кореизе
Ялтинский поселок Кореиз тоже ушел под воду – ФОТО, ВИДЕОПосле ударов стихии по Керчи и Ялте, уходящий циклон преподнес еще один "сюрприз". В ночь на 19 июня аномальный ливень обрушился на южнобережный поселок Кореиз, по словам главы администрации Ялты Янины Павленко, ситуация сложная.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 17 июня, в результате ливневых дождей на востоке Крыма, вызванных черноморским циклоном, была затоплена Керчь и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС. В ночь на 18 июня циклон обрушился на Ялту, где за шесть часов выпало больше месячной нормы осадков. В ночь на 19 июня аномальный ливень обрушился на южнобережный поселок Кореиз.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала