Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: последние данные - РИА Новости Крым, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: последние данные

© РИА Новости Крым . Варвара Ковалева"Красная зона" ковидного госпиталя
Красная зона ковидного госпиталя - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн - РИА Новости Крым. За сутки в республике зарегистрировано еще 156 случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе >>
"Из общего количества заболевших 98 выявлены при обращении за медицинской помощью, 52 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, шесть случаев завозные из-за рубежа", - написал Аксенов в соцсети, уточнив, что всего обследовали 5255 человек.
С начала пандемии в Крыму коронавирусом заразились уже 45 628 человек, выздоровели 42 088 пациентов, в том числе 134 - за последние сутки.
Рука пациентки со стопроцентрным поражением легких. Борьба за ее жизнь продолжается. - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Критическая точка: в Крыму снова увеличивают число коек под COVID
По информации Минздрава Крыма, накануне от COVID-19 умерли четыре человека, всего в регионе скончались 1437 пациентов.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Роспотребнадзор направил властям Крыма предложение о введении дополнительных ограничений по COVID-19. В частности, предлагается в период с 22:00 до 8:00 ограничить роботу ресторанов, кафе, баров, и других общепитов, за исключением торговли на вынос. Также планируется запретить развлекательные мероприятия в дискотеках, караоке-клубов, кальянных, концертных и танцевальных залов, в том числе на территории ресторанов и кафе.  Роспотребнадзор также предложил ограничить передвижение лиц в возрасте 65 лет и старше общественным транспортом и запретить проведение выпускных вечеров в ряде регионов Крыма.
Также Роспотребнадзор настаивает на введении обязательной вакцинации от COVID-19 сотрудников предприятий и организаций курортно-туристической сферы, общепита и транспорта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала