Рейтинг@Mail.ru
Снова рост: сводка по COVID в Крыму - РИА Новости Крым, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова рост: сводка по COVID в Крыму

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн - РИА Новости Крым. За сутки в республике к числу заболевших прибавился еще 151 человек. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Вход в красную зону. За этой дверью происходит будничная борьба с вирусом и смертью. - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
О чем мечтают медики "красной зоны" в Симферополе - фоторепортажКорреспондент РИА Новости Крым побывал в "красной зоне" Симферопольской городской клинической больницы №7, где развернуто ковидное отделение, и узнал, как здесь работается врачам и медсестрам и о чем они сегодня мечтают больше всего.
"Из общего количества заболевших 110 выявлены при обращении за медицинской помощью, 39 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, два случая завозные из-за рубежа", - написал Аксенов в Facebook, уточнив, что накануне обследовали 3571 человека.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
С начала пандемии COVID-19 в регионе диагностирован у 45 472 человек, число выздоровевших за весь период составило 41 954 пациента, в том числе 87 за минувшие сутки.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в регионе увеличивается число заболевших с тяжелым протеканием болезни, среди лиц моложе 40 лет. По мнению главного внештатного пульмонолога РК Ирины Ульченко, это связано с видоизменением вируса. Кроме того, в зоне повышенного риска находятся люди, больные диабетом и гипертоническими заболеваниями, добавила она.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала