Рейтинг@Mail.ru
Погода в Крыму на вторник: ливни, грозы, град и шквал - РИА Новости Крым, 14.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода в Крыму на вторник: ливни, грозы, град и шквал

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн – РИА Новости Крым. Во вторник синоптики прогнозируют дожди, грозы и порывистый ветер по всему Крыму. Местами возможен град и шквал до 22 м/с.
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха на полуострове ночью местами – до 18 градусов тепла, днем – до +26.
В Симферополе ожидается переменная облачность с прояснениями. Ночью кратковременный дождь, днем и до конца суток – местами сильный ливень, возможен град и шквал 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15, днем +21...+23.
В Севастополе ночью и днем дождь, временами сильный, с грозой. Температура воздуха ночью +14...+16, днем +22...+24. Ветер ночью северо-восточный, днем юго-западный 5-10 м/с. При грозе возможны шквальные порывы до 15-17 м/с.
В Ялте и Алуште ночной умеренный дождь к утру усилится. Днем и вечером – небольшой дождь, облачно. Ветер днем восточный, ночью юго-западный. Температура ночью 17-19 тепла, днем 20-21 с "плюсом". В Алуште – днем до +20, ночью до +17.
В Феодосии и Судаке утром пасмурно, умеренный дождь. Днем и вечером небольшой дождь, облачно с прояснениями. Температура днем до +22. Ночью в Феодосии дождь, в Судаке без осадков, температура до +18. 
В Евпатории утром и днем дождь. К вечеру осадки ослабнут, ночью облачно с прояснениями. Температура днем до +20, ночью до +19.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в связи с непогодой МЧС республики объявило штормовое предупреждение. Спасатели говорят о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможных нарушениях транспортного сообщения, а также повреждении и гибели сельскохозяйственных растений.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала