Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя останется без воды: список адресов - РИА Новости Крым, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Симферополя останется без воды: список адресов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Некоторые районы Симферополя 9 и 10 июня останутся без водоснабжения, сообщили в ГУП РК "Вода Крыма".
В связи с проведением 9 июня работ на сетях ГУП РК "Крымэнерго", связанных с отключением электричества на насосной станции в районе ул. Маршала Жукова, водоснабжение в данном микрорайоне ограничено с 6.00.
Также с 8.00 в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения на ул. Обская, 1, ограничено водоснабжение по следующим адресам: Сакский проезд, ул. Иртышская, ул. Обская, ул. Енисейская, ул. Маршала Василевского (частично), а также на прилегающих улицах и переулках.
Засуха  - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Крыму предрекли засуху через годВ 2022 году в Крым может прийти такая же засуха, какая была в 2020 году. Об этом рассказал доктор географических наук, действующий член Крымской академии наук профессор Александр Холопцев.
Кроме того, 10 июня в связи с переподключением на байпакс в районе завода "Пневматика" и на улице Беспалова водоснабжение будет ограничено в нескольких районах с полуночи.
Так, по информации предприятия, с 00.00 10 июня без воды останется весь микрорайон Пневматика, а также дома на следующих улицах: ул. Беспалова (частично), ул. Г. Родионова, Ялтинское шоссе, ул. Носенко, ул. Симферопольская, ул. Волошиновых, ул. Народная, ул., Чекистов, ул. Промышленная, ул. Водников, ул. Морская, ул. Лесная, ул. Лазурная, пер. Морской, пер. Водников, ул. Щаденко (частично), ул. Родниковая, ул. Б. Хохлова, ул. З. Рухадзе, ул. С. Тюленина, ул. Л. Шевцовой, ул. О. Кошевого, ул. У. Громовой, а также на прилегающих улицах и переулках.
Предприятия приносят извинения за доставленные неудобства и рекомендуют иметь запас воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала