Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка за сутки - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: оперативная сводка за сутки - ДОПОЛНЕНО

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкРабота госпиталя для больных коронавирусом
Работа госпиталя для больных коронавирусом  - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено 98 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. 
Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Медсестра ковидного госпиталя о буднях, людях и милосердииВ Международный день медицинской сестры, который отмечают в день рождения Флоренс Найтингейл - основательницы службы сестер милосердия, участвовавшей в Крымской войне, РИА Новости Крым беседует с Татьяной Савицкой, младшей медсестрой красной зоны одного из крымских ковидных госпиталей.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
"Из общего количества заболевших 77 выявлены при обращении за медицинской помощью, в том числе 5 с бессимптомным течением заболевания, 20 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", - написал Аксенов в Facebook, уточнив, что обследованы были 4153 человека.
С начала пандемии COVID-19 в регионе заболели 41 977 человек, выздоровели за весь период 38 725 пациент, в том числе 24 - за последние сутки.
По информации Минздрава РК, за сутки в Крыму от коронавируса умерли три человека, всего от осложнений болезни в регионе скончался 1281 пациент.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала