Рейтинг@Mail.ru
Тысячи крымчан примут участие в "Бессмертном полку" онлайн - РИА Новости Крым, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи крымчан примут участие в "Бессмертном полку" онлайн

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкАкция "Бессмертный полк" в городах России
Акция Бессмертный полк в городах России - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ,  5 мая – РИА Новости Крым. Для участия в акции "Бессмертный полк", приуроченной к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, зарегистрировались более пяти тысяч крымчан. Об этом сообщается на сайте крымского правительства.
Ветеран Великой Отечественной войны Иван Севостьянович Есин привился от COVID Спутником-V
В Симферополе ветеран привился от COVID для участия в Параде Победы
В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, акция во всех регионах России пройдет в онлайн-режиме. Для участия в виртуальном шествии необходимо пройти регистрацию на официальном сайте "Бессмертного полка". За последние две недели это сделали 5107 жителей Крыма, отмечается в сообщении правительства.
"Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу", - сообщили организаторы движения.
У остальных жителей республики, желающих принять участие в онлайн-шествии, остается еще два дня: регистрация заявок на участие продлится до 7 мая.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Керчи из-за связанных с коронавирусом ограничений власти вынуждены были отменить традиционное факельное шествие на гору Митридат, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала