Рейтинг@Mail.ru
Украинец пытался провезти в Крым наркотики в ящике с зерном - РИА Новости Крым, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец пытался провезти в Крым наркотики в ящике с зерном

© Погрануправление ФСБ РФ по Республике КрымУкраинец пытался провезти в Крым наркотики в ящике с зерном
Украинец пытался провезти в Крым наркотики в ящике с зерном
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА Новости Крым. 22-летнего гражданина Украины задержали на границе при попытке незаконного ввоза в Крым запрещенных веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Республике Крым.
Как пояснили в ведомстве, при досмотре вещей молодого человека, пересекавшего границу в пункте пропуска "Джанкой", у пограничников вызвал подозрения контейнер с зерном. При более тщательном досмотре содержимого внутри контейнера обнаружился пакет с таблетками белого цвета.
Сотрудники силовых ведомств Республики Крым и Краснодарского края освободили от террористов круизное судно Дагомыс, вышедшее из порта Сочи - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
В Черном море пограничники "освободили" судно от террористов - фото
"Проведенное специалистами экспертно-криминалистического центра исследование подтвердило содержание в таблетках прекурсора наркотического средства "псевдоэфедрин" в концентрации более 10%", - отметили в пресс-службе погрануправления.
В отношении гражданина Украины возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наркотических средств. Все материалы переданы в правоохранительные органы.
Всего за апрель, по данным Погрануправления ФСБ в Республике Крым, сотрудники пограничного контроля пресекли шесть попыток перемещения через госграницу наркосодержащих препаратов.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Джанкое суд вынес приговор украинскому военному, которого в мае 2020 года пьяным задержали на госгранице. Мужчина, приняв на грудь, пошел "брататься" к российским коллегам. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала