Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе появятся 19 новых детских площадок - РИА Новости Крым, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе появятся 19 новых детских площадок

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖилой дом в Симферополе
Жилой дом в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА Новости Крым. В 2021 году в Симферополе планируется обустроить еще 19 новых детских игровых площадок, распоряжение о назначении подрядчика на работы опубликовано на сайте крымского правительства.
Согласно документу, детские комплексы появятся в рамках благоустройства городских территорий. Поставщиком станет "Завод детского игрового и спортивного оборудования "ДиКом" – компания, по данным единого госреестра юрлиц, зарегистрированная в Москве. На исполнение контракта подрядчику отводится время до 15 декабря 2021 года, при этом все работы он должен произвести самостоятельно. Стоимость 19 игровых площадок составит 23,9 миллиона рублей.
Детские площадки и парковки: как обустраивают дворы в Симферополе
Детские площадки и парковки: как обустраивают дворы в Симферополе
По данным портала госзакупок, компания "ДиКом" уже выполняла аналогичные работы в Симферополе в прошлом году. Тогда также были установлены 19 детских игровых площадок, стоимость контракта составила 24,4 миллиона рублей.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" будут участвовать девять городских территорий. Проекты-победители попадут в список для благоустройства на следующий год. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала