Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - ДОПОЛНЕНО

© Фото: pixabayПерчатки и маска
Перчатки и маска
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено 97 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 10 - с бессимптомным течением заболевания. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >> 

За сутки в лабораториях на территории республики на новую коронавирусную инфекцию обследовали 2675 человек.

"Из общего количества заболевших 66 выявлены при обращении за медицинской помощью, 29 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаями, два случая завозные из-за границы", - написал Аксенов в Facebook.

С начала пандемии в Крыму выявлено 40 469 случаев заболевания COVID-19. За сутки выписали 101 пациента, общее количество выздоровевших достигло 37 521.

По информации Минздрава РК, за последние сутки в регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли шесть человек. Всего от COVID-19 в Крыму скончались 1216 пациентов.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Роспотребнадзоре предупредили, что проведение массовых мероприятий в период майских праздников без строгого соблюдения требований ведомства может привести к угрозе жизни и здоровью крымчан и гостей полуострова. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала