Рейтинг@Mail.ru
Какие отели поднимут цены в Крыму - комментарий министра - РИА Новости Крым, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Какие отели поднимут цены в Крыму - комментарий министра

Отдыхающие в бассейне - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать в

АЛУШТА, 15 апр – РИА Новости Крым. Значительного повышения цен на отдых в Крыму в предстоящем сезоне быть не должно, уверен министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

По словам Волченко, ценовая политика зависит от сегмента туристического рынка.

"Если мы говорим о санаториях, то там повышение цен незначительное, как и в сегменте малых отелей. В отелях класса "Люкс" это более заметно. Но наши даже самые топовые отели всегда начинают свою работу с отрицательными значениями стоимости отдыха, но цены потом повышаются из-за того, что спрос высокий. Это отдельный вопрос, который мы будем обсуждать откровенно. Цены повышаться значительно не должны", - заявил Волченко на форуме "Открытый Крым".

Коктебель - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Майские каникулы и закрытая Турция: какими ценами Крым встретит гостейКрым ожидает второй по счету беспрецедентно высокий туристический сезон. Эксперты отрасли восприняли ограничение турпотока в Турцию и Танзанию как уникальную возможность, которую регион получил для исправления ошибок прошлого года.
Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала поручение проверить обоснованность роста цен на отечественных курортах, после того, как большинство зарубежных направлений было закрыто из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

В Алуште стартовал XI Всероссийский туристский форум "Открытый Крым", в котором принимают участие представители более 60 регионов России, делегация из Абхазии и эксперты туротрасли. Участники обсудят развитие туризма в постковидной реальности и другие темы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала