Рейтинг@Mail.ru
Развожаев сделал прививку от COVID-19 в мобильном пункте - РИА Новости Крым, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев сделал прививку от COVID-19 в мобильном пункте

© РИА Новости Крым, Анна ПетроваВ центре Севастополя открыли мобильный пункт вакцинации от COVID
В центре Севастополя открыли мобильный пункт вакцинации от COVID
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 апр – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прошел первую часть вакцинации от новой коронавирусной инфекции в мобильном пункте на площади Нахимова. Об этом чиновник сообщил в своем Instagram.

"Я сегодня, так как вакцины в достаточном количестве, пришел на площадь Нахимова с утра до работы, тоже поставил себе прививку первую от коронавируса, которая называется "Спутник V". Всех приглашаю на пункты вакцинации ставить прививку. Сейчас ограничений в городе Севастополе по прививкам нет. Это нужно обязательно сделать: чем быстрее мы все привьемся, получим коллективный иммунитет, тем быстрее избавимся от последних ограничений", - пояснил губернатор.

Передвижная лаборатория для вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Как работает мобильный пункт вакцинации от COVID-19 в СимферополеНа центральной площади Симферополя открылся мобильный пункт вакцинации от коронавируса, сообщает корреспондент РИА Новости Крым. Здесь все желающие могут привиться первым компонентом препарата "Спутник V", сообщил министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко.
Развожаев напомнил, что сегодня в город поступила крупная партия вакцины от коронавируса – 30 тысяч доз. Это позволило развернуть дополнительные пункты вакцинации, в части которых можно привиться без предварительной записи. Для вакцинации в таких мобильных пунктах достаточно прийти, взяв с собой необходимые документы – паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, аналогичный мобильный пункт вакцинации был открыт в центре столицы Крыма, на площади Ленина. Время работы мобильного пункта – с 10:00 до 16:00. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала