Рейтинг@Mail.ru
Макгрегор вновь выйдет против Пуарье в UFC: прогнозы на бой - РИА Новости Крым, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макгрегор вновь выйдет против Пуарье в UFC: прогнозы на бой

П/к бойца UFC Конора Макгрегора - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор выйдет в октагон против своего давнего оппонента – американца Дастина Пуарье. Об этом сообщается на официальной странице Ultimate Fighting Championship в Facebook.

UFC Fight Night в Москве - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Российский дивизион: кто заменит Нурмагомедова в UFC
Бой анонсирован на 10 июля и пройдет в Лас-Вегасе. Это противостояние имеет достаточно длительную историю. Первый поединок состоялся в сентябре 2014 года. Тогда ирландец одержал уверенную победу в первом же раунде. Следующая встреча произошла спустя почти семь лет – 23 января 2021 года, тогда Пуарье отправил Макгрегора в технический нокаут во втором раунде и стал первым, кто смог это сделать. 

В комментарии РИА Новости Крым боец смешанных единоборств Александр Шлеменко заявил, что в предстоящем бою сделал бы ставку на Пуарье.

"В последнем бою Макгрегор был не мотивирован и достаточно расслаблен. Может, ему уже и не нужны бои. Но если он нормально настроится, то шансы - 50 на 50. Хотя, фаворит, как по мне, Пуарье. Он более стабилен и от боя к бою прибавляет", - подчеркнул Шлеменко.

Он добавил, что в UFC решили провести этот бой, в том числе, из соображений прибыли.

"Это достаточно денежный бой. UFC не проводит бои, которые не принесут прибыль, а любой бой Конора – денежный. А с кем его еще поставить? Кроме того, у них счет 1:1, а реванши всегда интересны", - заключил российский боец.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, официально покинувший Ultimate Fighting Championship, предложил тренировать американского коллегу из полутяжелого дивизиона Люка Рокхолда.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала