Рейтинг@Mail.ru
Какую прибавку к зарплате хотят россияне – исследование - РИА Новости Крым, 09.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какую прибавку к зарплате хотят россияне – исследование

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги  - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Около четверти жителей России старше 18 лет, участвовавших в опросе сервиса "Работа.ру", хотели бы добиться повышения своей зарплаты на более чем 50 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на имеющееся в их распоряжении исследования сервиса.

Снятие денег с банковской карты - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Ниже МРОТ не будет: в Крыму установят минимальную зарплату сотрудников

Другая четверть опрошенных считает, что для счастья им хватило бы роста зарплаты на 20-30 тысяч рублей. Около 20% опрошенных уверены, что обойдутся прибавкой в 10-20 тысяч рублей, еще 14% мечтают о повышении зарплаты на 40-50 тысяч рублей. Каждый десятый россиянин хотел бы увидеть увеличение зарплаты на 30-40 тысяч рублей. И только 7% опрошенных заявили, что рассчитывают на повышение заработка в размере до 10 тысяч рублей.

"Удовлетворение текущим уровнем зарплаты выразили только 9% жителей России", - заключили аналитики сервиса по поиску работы.

Сколько россияне тратят на продукты каждый месяц – исследование >>

Однако реальное повышение зарплаты, как показал опрос, ощутили всего 7% участников исследования: им повысили зарплату в первом квартале 2021 года, при этом около 1% из них вместе с повышением зарплаты получили и более высокую должность.

Экономист оценил идею субсидий на продукты для малоимущих семей >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Федерация независимых профсоюзов республики выступила с предложением установить минимальный размер зарплаты на территории Крыма на уровне не ниже МРОТ (это 12792 рубля – ред.) без учета доплат и надбавок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала