Рейтинг@Mail.ru
Грозы, град и сели: в Сочи готовятся к ухудшению погоды - РИА Новости Крым, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грозы, град и сели: в Сочи готовятся к ухудшению погоды

© Фото: pixabay.comГроза
Гроза
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. Все экстренные службы сочинского региона переведены в усиленный режим из-за непогоды, которую прогнозируют синоптики из Специализированного центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Черного и Азовского морей. Об этом сообщает официальный портал города.

"Утром и до конца суток 5 апреля 2021 года на территории Сочи ожидаются местами сильные дожди, ливни с грозами, градом, шквалистое усиление ветра до 20-22 м/с. На реках возможны подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селевых потоков", - говорится в сообщении на официальном городском сайте.

Алушта подготовка к курортному сезону весна - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Весеннее пробуждение: в Крым идет стабильное тепло – прогноз ФОБОСа
В местном МЧС рекомендуют жителям и гостям города соблюдать соответствующие меры безопасности: отказаться от отдыха у моря, а также не оставлять авто под деревьями и рекламными конструкциями.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Краснодарском крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с угрозой схода лавин. Специалисты не рекомендуют гостям и жителям региона подниматься в горы на высоту более 2500 метров. Экстренное предупреждение не касается только Сочи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала