Рейтинг@Mail.ru
Экипаж подлодки "Колпино" спел ко Дню моряка-подводника - РИА Новости Крым, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж подлодки "Колпино" спел ко Дню моряка-подводника

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. В честь Дня моряка-подводника экипаж подводной лодки Черноморского флота "Колпино" исполнил песню "Усталая подлодка". Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Экипаж находился на боевом дежурстве под водой.

Вооружена и очень опасна: подводная лодка "Колпино">>

Подводная лодка Черноморского флота Колпино - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Жизнь на подводной лодке: стакан воды в день и цикличность жизни19 марта в России отмечают День моряка-подводника. К этой дате корреспонденты РИА Новости Крым побывали на субмарине "Колпино" – грозном оружии, стоящем на вооружении Черноморского флота.

Как рассказали специалисты, с 2014 по 2017 год Черноморский флот пополнился шестью новыми дизельными подводными лодками проекта 636.3 – носителями комплекса крылатых ракет "Калибр".

"Эффективность действий подводных сил ЧФ доказана на практике, в том числе в ходе  операции по борьбе с международным терроризмом в Сирийской Арабской Республике и выполнении боевых стрельб комплексом крылатых ракет морского базирования "Калибр-ПЛ" по объектам террористов", - добавили в отделе информобеспечения.

Сейчас экипажи подводных лодок Черноморского флота выполняют учебно-боевые задачи в зоне ответственности флота, как в ближней, так и в дальней морских зонах.

Все подлодки ЧФ ушли в море: субмарины на боевом дежурстве>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала