Рейтинг@Mail.ru
Кремль обсудит с руководством Крыма застройку Форосского парка - РИА Новости Крым, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль обсудит с руководством Крыма застройку Форосского парка

Зима в Москве - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать в
В Кремле еще не получали обращений от местных жителей по поводу вырубки деревьев в связи со строительством лагеря в Форосе, но вопросы крымским властям задать планируют. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым. В Кремле не слышали о ситуации с парком Форос и не получали обращений от местных жителей по поводу вырубки деревьев в связи со строительством лагеря, но вопросы крымским властям задать планируют. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Форосский парк
В Минэкологии Крыма обещают свободный доступ в Форосский парк

В ходе конференц-колла Пескову задали вопрос, поступали ли в Кремль обращения от жителей Крыма в связи с вырубкой парка Форос. На территории парка планируется постройка нового детского лагеря.

"Нет, я, честно говоря, не видел такого обращения, не слышал про него, и первый раз сейчас от вас слышу. Мне неизвестно, чтобы эта тема докладывалась президенту, но, безусловно, это очень важно, мы обратим на это внимание, зададим вопросы руководству Крыма", - сказал он.

Форос
Варварство и дикость: Поклонская о стройке в Форосском паркеИстория с застройкой и вырубкой деревьев в Форосском парке не может не вызвать возмущения, заявила депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская. Парламентарий обратилась с просьбой о проведении проверки с ее участием, о чем сообщила в своем Telegram-канале.
Ранее депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская сообщила, что по факту строительства в Форосском парке будут направлены депутатские запросы в Генпрокуратуру, Министерство природных ресурсов России и в Росприроднадзор. Кроме того, депутат попросила провести проверку с ее участием.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что все вопросы, касающиеся развернувшегося строительства в Форосском парке, будут решены "в пользу людей".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала