Рейтинг@Mail.ru
Учения с "Панцирь-С1" прошли на Черноморском флоте в Крыму - РИА Новости Крым, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения с "Панцирь-С1" прошли на Черноморском флоте в Крыму

© Пресс-служба Западного военного округа Минобороны РФ / Перейти в фотобанкЗенитные комплексы "Панцирь- С1" отразили авианалет условного противника
Зенитные комплексы Панцирь- С1 отразили авианалет условного противника
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. На Черноморском флоте (ЧФ) расчёты зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1"из состава зенитно-ракетного полка Южного военного округа (ЮВО), расположенного на территории Крымского полуострова, провели учение по поиску и уничтожению воздушной цели.

Береговой ракетный комплекс Бал - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Ракетные комплексы ЧФ уничтожили корабль "противника" в Черном море

Как сообщили в Минобороны, по замыслу плановой тренировки условный противник применил для атаки позиций зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" беспилотные летательные аппараты.

В ходе учения расчеты "Панцирь-С1" обнаружили, идентифицировали и уничтожили воздушные цели на безопасном расстоянии. Цели и их характеристики были сымитированы электронным способом.

Адмирал призвал "следить" за американскими кораблями в Черном море>>

"Военнослужащие ЗРПК успешно выполнили поставленную задачу, уложившись в норматив выполнения алгоритма действий при отражении средств воздушного нападения условного противника", - отмечается в сообщении.

Самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного и морского базирования "Панцирь-С1" приняли на вооружение в 2010 году. ЗРПК может вести огонь по наземным, наводным целям и живой силе, а также обеспечивать защиту от всех современных средств воздушного нападения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала