Рейтинг@Mail.ru
Сотрудников аэропорта Симферополь начали вакцинировать от COVID-19 - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудников аэропорта Симферополь начали вакцинировать от COVID-19

© Фото: пресс-служба аэропорта Симферополь/SIP.AMARANDOСотрудников аэропорта Симферополь начали вакцинировать от COVID-19
Сотрудников аэропорта Симферополь начали вакцинировать от COVID-19
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Уже около 100 сотрудников международного аэропорта Симферополь записались на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе аэропорта.

Отмечается, что вакцинация препаратом "Спутник V" уже началась и проходит в специальном помещении в пассажирском терминале. Для этого в аэропорт прибыла выездная бригада медиков.

Прививка от коронавируса - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Порядка 80 тысяч крымчан получат вакцину от коронавируса в феврале
Записаться может каждый желающий из числа сотрудников.

В пресс-службе напомнили, что с весны 2020 году в аэропорту реализуется комплекс мер для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции: потоковая термометрия пассажиров и персонала, обработка помещения с помощью дезинфицирующих средств и масочный режим.  

Ранее вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская на заседании штаба по борьбе с распространением COVID-19 заявила, что на сегодняшний день в Крым поступило 30,5 тысячи доз вакцины от новой коронавирусной инфекции, привито более 10 тысяч жителей региона.

Жителей ДНР начнут вакцинировать "Спутником V" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала