Рейтинг@Mail.ru
Танкисты и мотострелки ЧФ провели учебно-боевые стрельбы – видео - РИА Новости Крым, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танкисты и мотострелки ЧФ провели учебно-боевые стрельбы – видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. В армейском корпусе Черноморского флота (ЧФ) на одном из полигонов боевой подготовки прошли учебно-боевые стрельбы танковых и мотострелковых подразделений, сообщил отдел информационного обеспечения ЧФ.

Стрельбы прошли в рамках плановых занятий по боевой подготовке, в ходе которых были отработаны огневые тренировки и упражнения контрольных стрельб. В стрельбах задействованы более 500 военнослужащих и 10 танков Т-72Б3. Мероприятия проходят в дневное и в ночное время.

Открытый чемпионат республики Крым по армейской тактической стрельбе из пулемета Калашникова - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Турнир по тактической стрельбе из пулемета в Крыму: фоторепортажПод Симферополем прошел первый открытый чемпионат Республики Крым по армейской тактической стрельбе из пулемет Калашникова. Как это было – смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.
"На танковой директрисе экипажи танков Т-72Б3 в составе танковой роты выполнили стрельбы по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим бронетехнику условного противника. В свою очередь военнослужащие мотострелковых подразделений армейского корпуса провели зачётные стрельбы по мишенным позициям на расстоянии от 100 метров до одного километра", – говорится в сообщении.

В ЧФ отметили, что для приближения обстановки на полигоне к реальной занятия проводятся в любых погодных условиях. Для личного состава специально оборудованы пункты обогрева.

Турнир по тактической стрельбе из пулемета в Крыму: фоторепортаж >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала