Рейтинг@Mail.ru
"Позорище": Аксенов обещает наказать чиновников за плохую уборку дорог - РИА Новости Крым, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Позорище": Аксенов обещает наказать чиновников за плохую уборку дорог

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать в
Глава Республики Крым Сергей Аксенов подверг жесткой критике качество уборки дорог от снега и пообещал принять "организационные решения" в отношении ответственных должностных лиц. Об этом он заявил на совещании по проблемам водоснабжения региона в понедельник.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов подверг жесткой критике качество уборки дорог от снега и пообещал принять "организационные решения" в отношении ответственных должностных лиц. Об этом он заявил на совещании по проблемам водоснабжения региона в понедельник.

По словам Аксенова, наихудшая ситуация наблюдалась в Симферополе.

"Ситуация с уборкой дорог была отвратительной… Провалился город Симферополь. В Симферополе, к сожалению, эта работа организована архиплохо. Объездная вчера была завалена и так далее… Со своей стороны могу сказать, что приму определенные организационные решения завтра-послезавтра", – сказал глава республики.

Аксенов поручил министру транспорта решить проблему с организацией работы и закупкой необходимой техники.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
В МЧС рассказали о состоянии дорог в Крыму после снегопада
"Прошу еще раз посмотреть внимательно, сколько техники вам не хватает, чтобы хоть один раз город Симферополь закупил в нужном количестве технику. Это позорище просто надоело", – заявил он.

Также глава республики подверг критике уборку снега на трассе "Таврида".

"На трассе "Таврида" пробка до пяти часов, в ручном режиме вчера расталкивали. Ответственность за расчистку дороги несут федеральные службы и подрядчик, однако это не снимает ответственности непосредственно с министра транспорта республики и моего заместителя Кабанова Евгения Константиновича (вице-премьер правительства Крыма - ред.), которые обязаны были эту работу организовать и контролировать… Будет служебное расследование, однозначно все виновные в плохом качестве подготовки к уборке будут наказаны", – пообещал Аксенов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала