Рейтинг@Mail.ru
В России окончательно определили список предметов для сдачи ЕГЭ - РИА Новости Крым, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России окончательно определили список предметов для сдачи ЕГЭ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕГЭ русский язык
ЕГЭ русский язык - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв — РИА Новости Крым. Российским школьникам не нужно будет сдавать ЕГЭ по иностранному языку. С 4 января в силу вступил приказ Минпросвещения, который устанавливает такой порядок сдачи экзамена.

Зимняя сессия в Дальневосточном федеральном университете - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Тысячи иностранных студентов не могут попасть в Крым

Как отмечается в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, обязательными к сдаче предметами будут только русский язык и математика. Однако школьники могут по желанию сдавать экзамен на знание иностранного языка.  Кроме того, среди предметов по выбору остались физика, химия, информатика, биология, география, история, обществознание, литература, родной язык и родная литература.

Российским школьникам не придется сдавать ЕГЭ досрочно>>

В 2021 году Единый государственный экзамен пройдет с 31 мая по 2 июля. Для тех, кто не собирается поступать в вузы, проведут выпускные экзамены с 24 по 28 мая.

Ранее в комментарии РИА Новости Крым зампредседателя Госсовета Крыма Владимир Бобков заявил, что дистанционное обучение положительно повлияло на подготовку и сдачу ЕГЭ в Крыму. Это может стать "звонком" для Минпросвещения о пересмотре программы для 11 классов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала