Рейтинг@Mail.ru
Как и где проведут новогодние праздники крымчане – опрос - РИА Новости Крым, 31.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как и где проведут новогодние праздники крымчане – опрос

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв – РИА Новости Крым. Почти все регионы России ввели особые меры предосторожности из-за второй волны COVID-19. Например, в Севастополе туристов обязали иметь отрицательный тест на COVID при заселении в гостиницы и отели города. При этом в Крыму таких мер введено не было.

Многопрофильный медцентр Крымской республиканской клинической больницы им. Н. А. Семашко - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Новые ограничения по коронавирусу в Крыму – указ АксеноваГлава Республики Крым Сергей Аксенов дополнил свой указ о введении в регионе режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса новыми ограничительными мерами. Документ опубликован на официальном интернет-портале крымского правительства.

В преддверии новогодних праздников, многие главы российских регионов ограничили работу музеев, ресторанов, и других развлекательных заведений. В частности, в Крыму с 20 декабря по 15 января запрещены корпоративы, массовые мероприятия в отелях и гостиницах региона. Всех попросили остаться дома. Также закрыты даже фудкорты в торговых центрах.

Корреспонденты РИА Новости Крым спросили у крымчан, а где и как они проведут полторы недели новогодних каникул? 

Никаких больше вечеринок: в Крыму начали проверять кафе и рестораны>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала