Рейтинг@Mail.ru
Экстренное предупреждение МЧС: в ближайшие часы в Крыму усилится ветер - РИА Новости Крым, 22.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экстренное предупреждение МЧС: в ближайшие часы в Крыму усилится ветер

Шторм в Евпатории - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. В ближайшие часы в некоторых районах Крыма ожидается сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по РК.

Снег, лед, сосульки... У подножья горы - тепло, и еще в декабре в Ялте пыталась расцвести сирень и абрикосы - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
"Снегодождь", туман, гололедица: прогноз погоды в Крыму на воскресеньеХолодный фронт принес в Крым долгожданные осадки. Синоптики обещают в горах снег, сильные туманы, на горных дорогах - гололедица. Во многих районах полуострова пройдут дожди.
"В ближайшие один-два часа 22 ноября в южных, восточных районах и в горах ожидается очень сильный северо-западный ветер 20-25 м/с", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что при таких погодных условиях высока вероятность возникновения пожаров, аварий на линиях связи и повреждений линий электропередачи. Также возможны обрушения плохо закрепленных рекламных щитов и ветхих конструкций. Не исключены происшествия в акватории Черного и Азовского морей.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что на полуостров к концу следующей недели придет долгожданное потепление.

Однако в воскресенье и в ближайшие дни в Крыму ожидается понижение температуры воздуха, возможны осадки в виде мокрого снега с дождем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала