Рейтинг@Mail.ru
В Крыму прогнозируют резкий рост заболеваемости COVID-19 - РИА Новости Крым, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму прогнозируют резкий рост заболеваемости COVID-19

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. Специалисты ожидают резкий рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Крыму к середине декабря. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

Канатная дорога Мисхор - Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Крым вошел в топ регионов с высоким уровнем заболеваемости COVID-19Республика Крым вошла в пятерку регионов России с высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова.
"Новая коронавирусная инфекция, как и любое сезонное респираторное вирусное заболевание, имеет свою сезонность, и по прогнозам, в середине декабря мы начнем стремительный подъем заболеваемости данной группой. Поэтому все мероприятия, которые необходимо реализовывать, должны быть отработаны на упреждение с целью стабилизации ситуации и недопущения изменения соответствующих трендов", – сказала Пеньковская.

Она добавила, что за последнюю неделю в Крыму по-прежнему сохраняется тенденция к незначительному подъему заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

"По динамике можно сказать, что мы третью неделю находимся практически на одном уровне", – констатировала руководитель ведомства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала