Рейтинг@Mail.ru
Улицу Александра Невского в Симферополе снова перекроют из-за ремонта - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улицу Александра Невского в Симферополе снова перекроют из-за ремонта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонт на улице Александра Невского
Ремонт на улице Александра Невского - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Движение транспорта на участке улицы Александра Невского в Симферополе будет частично перекрыто из-за ремонта, работы будут проводиться в ночное время. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 24.12.2019
Аксенов раскритиковал ремонт улицы Александра Невского в СимферополеКапитальный ремонт дорожного покрытия на улице Александра Невского в центре Симферополя не будет полностью оплачен, пока подрядчик не устранит допущенные нарушения. Соответствующее поручение дал глава республики.
"Движение будет ограничено в период с 20:00 17 ноября до 06:00 18 ноября и с 20:00 18 ноября до 06:00 19 ноября с запретом движения по правой полосе на участке от Суворовского спуска до улицы Александра Невского, дом №17", – говорится в сообщении.

Власти просят жителей и гостей Симферополя учитывать данные обстоятельства при планировании передвижения по городу.

Капитальный ремонт дорожного покрытия на улице Александра Невского стартовал в августе 2019 года. Подрядчик полностью заменил дорожное покрытие, заменил сети водоснабжения, проложил ливневую канализацию, обустроил тротуары. В то же время темпы, а также качество работ неоднократно вызывали нарекания со стороны руководства Крыма.

Весной 2020 года подрядчик приступил к устранению выявленных в ходе ремонта недочетов. В сентябре эти работы были завершены.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала