Рейтинг@Mail.ru
Резкое похолодание и ливни ожидаются в Крыму на выходных - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резкое похолодание и ливни ожидаются в Крыму на выходных

Сильный дождь в Москве - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. В ближайшие выходные в Крыму ожидается резкое снижение температуры на 8-10 градусов, проливные дожди и усиление ветра. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба МЧС республики со ссылкой на региональный гидрометцентр.

"Синоптики сообщают, что холодные атмосферные фронтальные разделы понизят температуру воздуха в Крыму на 8-10 градусов, минимальные температуры воздуха ожидаются на уровне 4-9 градусов, максимальные – до 9-14 градусов. Также уже сегодня в Крыму возможны дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 17-22 м/с", – говорится в сообщении.

Сильный дождь. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Ливни и ураганный ветер: на Крым надвигается штормПо данным метеорологов, непогода продлится до 1 ноября, а также есть вероятность дождей и в начале следующей недели.
В этих погодных условиях  возрастает риск возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с несоблюдением техники безопасности на открытых водоемах, а также с авариями на маломерных судах в акваториях Черного и Азовского морей.

Спасатели напоминают о недопустимости купания в штормовых условиях, а также призывают туристов по возможности отказаться от посещения горно-лесной местности, особенно с ночлегом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала