Рейтинг@Mail.ru
Военные из Крыма помогут Абхазии бороться с COVID - РИА Новости Крым, 17.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные из Крыма помогут Абхазии бороться с COVID

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкВоеннослужащие специальных войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации
Военнослужащие специальных войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 окт - РИА Новости Крым. Подразделения радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) армейского корпуса Черноморского флота помогут властям Абхазии в борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ЧФ.

ВИДЕО_Подача воды в симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 10.08.2020
Минобороны РФ обеспечило Симферополь водой - видеоНа полуострове закончено строительство трубопровода, по которому перебрасывается вода из Тайганского водохранилища Белогорского района в Симферополь.
Колонна из 11 специальных автомобилей и порядка 30 военнослужащих совершает марш с Крымского полуострова в Республику Абхазия. Им предстоит преодолеть более 800 километров.

"По прибытии на место подразделения РХБЗ ЧФ развернут временный автопарк и пункты специальной обработки техники, задействованной в проведении дезинфекции. Затем совместно с медицинскими специалистами Республики Абхазия оценят объем предстоящих работ и приступят к выполнению дезинфекционных мероприятий", - говорится в сообщении.

Перед выездом военные провели техосмотр техники, медицинского оборудования и средств защиты, а все военнослужащие прошли обследование, случаев COVID-19 и других заболеваний не выявлено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала