Рейтинг@Mail.ru
Давно такого не было: сводка по COVID за сутки в Севастополе - РИА Новости Крым, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давно такого не было: сводка по COVID за сутки в Севастополе

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкТестирование на наличие антител к COVID-19
Тестирование на наличие антител к COVID-19 - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 сен - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 10 сентября в Севастополе был подтвержден только один новый случай заболевания COVID-19. Новым пациентом стал 23-летний местный житель, сообщают в пресс-службе правительства города.

Врач в маске. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
"Это круглосуточный ад!": как медики Крыма работают в условиях COVIDВ Крыму отмечается рост уровня заболеваемости COVID. О том, как работают медики в экстремальных условиях и при колоссальной нагрузке, в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала  замдиректора Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Галина Буглак.

Таким образом, всего с начала пандемии коронавируса в Севастополе заразился 591 человек. Их них 448 человек уже выздоровели и выписаны из больниц, трое из них – за минувшие сутки.

20 пациентов с подтвержденным COVID-19 скончались, большинство из них входило в группу риска по возрасту – это были пенсионеры.

Госпиталь COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Сводки с фронта борьбы с COVID: сколько в Крыму заболело за суткиЕжедневный прирост в республике составляет несколько десятков больных, временами данный показатель приближается к сотне. Этот рубеж был преодолен пока только однажды. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

На сегодняшний день в стационарах Севастополя находятся 94 человека с диагнозом COVID-19. В режиме обсерваторов работают пансионаты "Изумруд" и "Солнышко", туда помещают людей, вернувшихся из-за границы или контактировавшись с заболевшими.

Как сообщалось ранее, в республике Крым за сутки подтвердилось 67 новых пациентов с COVID-19, один заболевший скончался.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала