Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае после взрыва на АЗС проверят все заправки - РИА Новости Крым, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае после взрыва на АЗС проверят все заправки

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЗаправка автомобиля на одной из автозаправочных станций. Архивное фото
Заправка автомобиля на одной из автозаправочных станций. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг – РИА Новости Крым. После взрыва на одной из автозаправочных станций в Краснодарском крае будут проверены все заправки в регионе. Об этом в свое Telegram-канале сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Пожар. Архивное фото
В Сети опубликовали жуткое видео взрыва на АЗС в Краснодарском крае

"Оказалось, что заправка была расположена на землях сельхозназначения, и разрешительные документы на нее отсутствовали. Это зона ответственности глав. Поручил проинвентаризировать все имеющиеся заправки в крае – где они расположены и кому принадлежат", - написал Вениамин Кондратьев.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 1 августа в станице Васюринской Краснодарского края произошел взрыв на АЗС. В результате чрезвычайного происшествия пострадали шесть человек, полностью разрушен заправочный комплекс, взрывом повреждены несколько автомобилей. По предварительным данным, причиной пожара стала вспышка газовоздушной смеси во время контакта с нагретыми поверхностями автомобилей или с искрами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала